Версия для печати

Результаты женского спринта. КМ. Контиолахти. Юлия Джима 19-я

Закончилась спринтерская гонка у женщин в финском Контиолахти.

Победителем гонки стала – лидер общего зачета  Магдалена Нойнер. Магдалена зашла только на один штрафной круг после первой стрельбы. Получив 60 очков за первое место, она укрепила свое место в общем зачете. Ближайшая ее преследовательница –  Дарья Домрачева, находится в 33 очках от Магдалены.

Лучший результат сборной Украины сегодня показала  Юлия Джима. Юлия чисто отстрелялась на огневых рубежах. И финишировала на 19-м месте.
 Наталья Бурдыга с двумя промахами на стойке финишировала 26-й.
 Вита Семеренко продемонстрировала прекрасную стрельбу и скорость на первом рубеже, но, к сожалению, допустив 3 промаха на стойке, она смогла финишировать только на 30-м месте.
Такой же результат в стрельбе и у Елены Пидгрушной, отстрелявшись чисто на лежке, на стойке ей пришлось зайти на 3 штрафных круга.
 Валя Семеренко на двух огневых рубежах получила по два штрафных круга, что не позволило ей бороться сегодня за высокие места.